«Весна-пара цветов»

Весна - прекрасное время года. Краски природы всегда завораживают своей красотой и привлекают к себе внимание. И детки не могут пройти мимо растений, которых создала сама природа и к которым они приложили свой труд.
«Весна-пара цветов»

В этом убедились и дети второй младшей группы. Воспитатели организовали экскурсию, дети с удовольствием рассматривали первоцветы. В процессе наблюдений, детей заинтересовало, как рождаются цветы. Дети с огромным интересом участвовали в посадке семян цветов в стаканчики – для рассады, ухаживали за уже имеющимися растениями, протирали пыль с листьев, поливали.