Неделя безопасности 2018!

В рамках «Месячника обеспечения безопасности» воспитатели провели различные мероприятия с детьми. В младших группах дети познакомились с инспектором по пожарной безопасности, освоили основные правила поведения на дороге, получили удостоверение «Почетный пешеход». Ребята старших групп приняли участие в эстафете «Юный спасатель», а затем пригласили младших деток на инсценировку сказки «Кошкин дом».
Неделя безопасности 2018!

Самым ярким моментом, по мнению детей, была плановая эвакуация с участием пожарной службой № 64 пгт. Джубга, во главе с Худобиным Борисом Емельяновичем. Ребятам в простой и доступной форме было рассказано об основных нарушениях пожарной безопасности, которые мы очень часто допускаем в быту. Рассказы Бориса Емельяновича сопровождались наглядным показом пожарной техники.