Лучшая организация в области охраны труда

28 апреля в Туапсе, в большом зале администрации Туапсинского района прошел семинар в рамках Всемирного дня охраны труда и здоровья. На нем были рассмотрены актуальные вопросы трудового законодательства, а так же прошло награждение предприятий учувствовавших в смотре – конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда в организациях Туапсинского района 2017 года.
Лучшая организация в области охраны труда

Не обошлось и без участия детских образовательных организаций, особо отличилось Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 «Ягодка» пгт. Джубга руководитель Сотниченко Александра Николаевна. По решению Территориальной комиссии в области охраны труда детский сад занял первое место в нескольких номинациях: «Лучшая организация Туапсинского района в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы», «Лучшая организация Туапсинского района в области охраны труда с численностью работающих мене 100 человек в отрасли «Образование»».