МБДОУ ДС № 7 "Ягодка"

март
05

Праздник весны «8 Марта-Мамин день»

Весенний лучик пусть пробьется
Пусть не скрывает солнце тень.
С утра пусть каждый улыбнется –
Сегодня праздник – женский день!!!

Весенний лучик пусть пробьется Пусть не скрывает солнце тень. С утра пусть каждый улыбнется – Сегодня праздник – женский день...
Праздник весны «8 Марта-Мамин день»

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
4-6 марта во всех группа проводились мероприятия, посвященные прекрасному весеннему празднику. На мероприятии дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали и участвовали в конкурсах. Для них были подготовлены конкурсы- «Завяжи платок», «Комплимент для мамы» и прекрасный танец с мамами. Конечно, какой праздник без веселых героев. Нас посетили зимушка-Зима, весна-Красна, клоун и няня Фрекен Бок. Было очень весело и интересно играть с нашими героями. Они оставили неизгладимые впечатления!Не обошлось и без подарков! В течении недели ребята изготавливали подделки и открытки для своих мам и бабушек, которые в конце дня вручили своим близким.


Галерея изображений