День смеха и шуток.

1 апреля прошло весёлое и не забываемое меропррятие посвящённое Дню смеха и шуток. Мероприятие проводилось на открытом воздухе, что ещё больше подзадоривало детей. Зажигали и проводили праздник приглашённые гости: баба Яга, клоун Антошка и рыжий кот. Целью такого мероприятия является расширение диапазонв эмоций у детей через понимание и переживание чувства радости; формировать положительные чувства и эмоции через улыбку; учить эмоционально воспринимать весёлое настроение людей. Весёлые старты, конкурсы и игры заставили малышей пережить положительные эмоции.
День смеха и шуток.