Эколята за чистую Кубань

Очень в интересном и увлекательном проекте поучаствовали наши воспитанники. Основным источником жизни на земле является – вода. В нашем маленьком но очень уютном поселке есть в районе Станички родник «Холодный». В котором, местные жители при отсутствии централизованной воды, набирают чистейшую воду. Был он до нашего прихода в очень грязным и захламлённым. Но наша команда Эколят провела генеральную уборку и теперь «Родник Холодный» чистый и готов принимать гостей и жителей поселка.

Эколята за чистую Кубань

Теги проекта:
Девиз: «В наших бережных руках Прекрасен шар земной!»
Отряд «Друзья природы» Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 7 «Ягодка» пгт. Джубга муниципального образования Туапсинский район
Возраст 5-6 лет
Руководитель Данильян Виктория Сергеевна
Цель -  развитие в подрастающем поколении Краснодарского края чувства гражданкой ответственности за бережное отношение к природе;
Задачи:
Формирование у подрастающего поколения системы ценностных отношений к природе;
Формирование и развитие активной жизненной позиции при участии в природоохранной и экологической деятельности;
Воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к природе.