Летняя спартакиада #ДОШЗОЖ

Спортивное и очень веселое мероприятие прошло в «Ягодке», в рамках работы по направлению: «Здоровый образ жизни в детском саду»...
Летняя спартакиада #ДОШЗОЖ

Летняя спартакиада прошла между сотрудниками детского сада и сотрудниками Пожарной части № 6, отряда Федеральной противопожарной службы МЧС РФ. Мероприятие началось с разминки, потом был конкурсы на быстроту и ловкость, а так же интеллектуальные конкурсы. Жюри очень внимательно следило за участниками и справедливо выставляло оценки. Болельщики были очень увлечены мероприятием и очень болели за команды. По итогу победителям были вручены кубки, медали и сладкие призы.