МБДОУ ДС № 7 "Ягодка"

июль
08

День Семьи Любви и Верности

Семья - это дом. Семья – это мир, где царит любовь и преданность. Это радость и печаль, привычки и традиции. Семья для каждого из нас – самое главное! 8 июля в День Семьи Любви и Верности решено ввести новую традицию и посещать ежегодно различные семьи.
Семья - это дом. Семья – это мир, где царит любовь и преданность. Это радость и печаль, привычки и традиции. Семья для каждого из нас – самое...
День Семьи Любви и Верности

В этом году решено посетить несколько семей, а именно: многодетную семью, молодую семью с новорожденным ребенком и семью, отметившую в этом году 55-й Юбилей совместной жизни. Воспитанниками, родителями и сотрудниками были подготовлены подарки, сладкие угощения и конечно же поздравления в виде песен и стихов. Необычный формат поздравления понравился всем участникам, очень теплыми и трогательными оказались такие встречи. Но и воспитанники не остались без праздника, с ребятами были проведены конкурсы, подвижные игры, а также организована творческая мастерская, где дети и их родители изготовили ромашки – символ этого праздника.

Галерея изображений