авг
Сегодня День дружбы - праздник, направленный на укрепление взаимоотношений между людьми. В нашей культуре дружбе посвящено очень много пословиц, песен, фильмов, книг… В последнее время ценность дружбы несколько девальвирована, но в детских садах думают иначе!
День дружбы!

Мы решили отметить масштабно масштабно! Дети и взрослые в различных национальных костюмах организовали большой хоровод: калейдоскоп песен, игр разных народов и народных мудрых высказываний о дружбе поражал своей яркостью и настроением! А родители присоединились к изготовлению коллективного постера «На Кубани мы едины». «Ягодные» родители вообще с удовольствием участвуют во всех интересных инициативах детского сада!