авг

День здоровья

Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселья, развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр и увлекательных аттракционов. В рамках направления работы ДОУ #ДОШЗОЖ в детском саду всю неделю проводились оздоровительные мероприятия: беседы с детьми и взрослыми, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций и картин… но самом интересным оказалась оздоровление детей и родителей на пляже пгт. Джубга. Мероприятие проводилось с соблюдением интересов здорового образа жизни, под музыкальное сопровождение и с комплексом дыхательной гимнастики. К команде детского сада присоединись жители и гости курорта, а так же их дети.
День здоровья