МБДОУ ДС № 7 "Ягодка"

авг
31

До свиданья, Лето!

Лето самое замечательное время и для детей, и для взрослых. Летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Лето не только самая жаркая пора, но и самая вкусная пора, когда можно насладиться разными фруктами и ягодами. Можно отправиться в путешествие вместе с родителями на море и получить массу положительных эмоций …

Лето самое замечательное время и для детей, и для взрослых. Летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Лето н...
До свиданья, Лето!

          Многие дети проводят лето в детском саду. Работа детского сада летом немного отличается от другого времени года. Детям уделяется не меньше внимания, но гораздо больше времени они проводят на свежем воздухе. Дети летом в детском саду получают массу новых и интересных впечатлений, поскольку именно в этот период они освобождены от учебных занятий и большее количество времени отведено игровой деятельности и развлечениям.
         В летний период в нашем детском саду и группе прошло много различных мероприятий для наших деток.
          В конце августа состоялся большой спортивный праздник, посвящённый «Прощай лето!!!». На мероприятии было много важных гостей. Для деток провели замечательный праздник с играми, спортивными эстафетами, танцами. В конце праздника все участники были награждены сладкими подарками.
Дети весело провели время: вместе с красавицей Лето играли, читали стихи, отгадывали загадки, танцевали, получили массу положительных эмоций, а в конце праздника все детки получили подарки к новому учебному году, яркие раскраски.
           Надеемся, что детки и родители за лето отдохнули, оздоровились витаминами, получили огромный запас хорошего настроения и готовы к новому учебному году!


Галерея изображений