Участие во Всероссийском физкультурно-оздоровительном комплексе «Готов к труду и обороне»

«Готов к труду и обороне? - Всегда готовы!!!» - с таким девизом прошли физкультурно-оздоровительные мероприятия «Готов к труду и обороне», в котором прияли участие воспитанники от 6 лет и сотрудники детского сада.

Сдача нормативов проходила под строгим судейством сотрудников Центра тестирования «ГТО» г. Туапсе. В нормативы были включены следующие мероприятия: пресс, метание мяча с места, наклоны и прыжки в длину. Перед сдачей нормативов был проведен инструктаж и разминка. Главной целью мероприятия стала мотивация воспитанников и работников ДОУ к здоровому образу жизни и поднятию спортивного духа.