Продолжаем учувствовать в Акциях! В здоровом теле – здоровый дух!

Работники детского сада и члены Профсоюза приняли участи в профессиональной физкультурной минутке на рабочем месте с ФК «Юлия» г. Краснодар...
Продолжаем учувствовать в Акциях! В здоровом теле – здоровый дух!

Физминутка, заняла совсем не много времени, но помогла расслабить мышцы глаз, сплотить коллектив и весело провести время! Производственная гимнастика (зарядка на рабочем месте "по умному") – важный шаг к тому, чтобы в разы минимизировать вред от сидячей работы. Несложные упражнения могут занимать несколько минут, при этом регулярное выполнение окажет благотворное влияние на организм уже в первый месяц. Было очень полезно послушать советы профессионалов, чтоб в дальнейшем использовать их в работе.