МБДОУ ДС № 7 "Ягодка"

нояб
16
Формирование любви к здоровому образу жизни, к полезным привычкам, сохранение и укрепление здоровья – одни из основных задач детского сада, где ребенок проводит максимальное количество времени.
Формирование любви к здоровому образу жизни, к полезным привычкам, сохранение и укрепление здоровья – одни из основных задач детского сада, где реб...
#ДОШЗОЖ

Оздоровление предусматривает целый ряд мероприятий: утренняя оздоровительная гимнастика, на свежем воздухе, совместно с родителями и воспитателями, что помогает сплотить и раскрепостить детей и родителей. Родители с удовольствием принимают в ней участие. Ведь родитель пример для своего ребенка. В календарь здоровья так же вошла экскурсия выходного дня. Воспитанники совместно с родителями посетили бассейн гостиничного комплекса «Аморе» и даже смогли поплавать под контролем опытного тренера по плаванию. Детям и родителям очень понравилось и некоторые из них даже записались на постоянные занятия по плаванию. Итоговым мероприятием для родителей стало обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания» в рамках проекта «Демография», более 100 родителей приняли участие и получили сертификаты.

Галерея изображений