МБДОУ ДС № 7 "Ягодка"

дек
29

Новогодние мероприятия

Новый год - это радостная сказка, как для детей, так и для взрослых. Для того что бы дети поверили в сказку сотрудники детского сада подготовили интересные сценарии, придумали интересные конкурсы для детей и родителей, наряжали ёлку, украшали помещения в детском саду на улице. К празднику во всех группах были разучены чудесные песни, танцы, подготовлены сольные выступления.
Новый год - это радостная сказка, как для детей, так и для взрослых. Для того что бы дети поверили в сказку сотрудники детского сада подготовили...
Новогодние мероприятия

Малыши испытали особую радость от встречи нового года в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка приготовили долгожданные подарки, хитрая лиса поиграли с ребятками. Сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущения чуда. Много шума и веселья принесли кот Базилио и лиса Алиса, Баба-Яга в старших группах украв Подарки. Баба-Яга со своими пакостями внесли интригу в сказочное действо и от души повесели детей и родителей. В подготовительных группах дети вместе с воспитателями подготовили новогоднюю сказку «Буратино». А так же не обошлось без цыган и мушкетеров. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживёшь.

Галерея изображений