янв

Старый новый год!

13 января в России и некоторых других странах отмечают самый противоречивый по своему названию праздник — Старый Новый год...
Старый новый год!

В этот день не только колядуют, гадают и веселятся, но и накрывают щедрый стол, ходят по гостям, как и в «обычный» Новый год. А любой праздник обязательно надо хорошо и весело отметить. Вот и наши воспитанники и педагоги собрались и отметили праздник все вместе, с Дедом морозом, Снегурочкой, Карлесоном, снеговиком и конечно же символом этого года зайчиком! Хороводы, игры и танцы очень позабавили детей всех возрастных групп. Самые искренние и благодарные в наше время это дети, и с каждым такими мероприятием, детки становятся добрее и веселее. Всех со старым новым годом.