Прекрасный праздник - 8 МАРТА!

На улице и в календаре наконец-то наступила весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Накануне 8 марта во всех группах нашего детского сада прошли праздничные мероприятия.

Прекрасный праздник  - 8 МАРТА!

В марте день волшебный есть,
Радостью наполнен весь,
Это праздник наших мам,
Что любовь приносят нам.
Мы за ласку и заботу,
Ежедневную работу
Мамам добрым и родным
Всем спасибо говорим!
Необычные путешествия, сказочные перевоплощения в разнообразных персонажей — все это и многое другое было на каждом празднике.   Дети порадовали своих мам и бабушек стихами о весне, о маме, песнями и танцами, играли на музыкальных инструментах.  Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Весело и ярко встретили детишки весну.