Осенний марафон

Время года осень.

В листопаде, яркое, Что за чудо, спросим? - На дары богатое Время года
Осенний марафон

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. И сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки, овощи. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород. На празднике дети поют песни, исполняют танцы, играют в веселые игры, отгадывают осенние загадки, рассказывают стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени и героев для всех ребят!
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.