Всероссийский день хоккея

Выпускник джубгской «Ягодка» Данильян Захар является гордостью детского сада и начинающим чемпионом по хоккею. Захар начал ходить на хоккей в 2019 году, ему было 4 года 9мес. в МАУ Спортивная школа Барс г. Горячий ключ за 4 года хорошо научился ездить, владеть клюшкой, забивать голы.
Всероссийский день хоккея

Ездит на турниры в Сочи, Майкоп, Краснодар, ст. Северская. Несколько раз выступал за команду «Армада» ст. Северская. Постоянно учувствует в дружеских матчах и турнирах. Захар во Всероссийский день хоккея передаёт пламенный привет всем воспитанникам и педагогам, и желает всем крепкого здоровья в первый день зимы.