Неделя спорта!

Неделя спорта в джубгской "Ягодке" началась активно. Ребят посетил боксер, воспитание детского сада, ныне учащийся МБУ ДО СШ 4 г.Туапсе МО Туапсинского района под руководством Дашина Г. С. Гришин Савелий.
Неделя спорта в джубгской Ягодке началась активно. Ребят посетил боксер, воспитание детского сада, ныне учащийся МБУ ДО СШ 4 г.Туапсе МО Туапсинско...
Неделя спорта!

Он рассказал детям, о таком виде спорта, как бокс. Как и почему он выбрал именно этот вид единоборств. Бокс развивает физическую готовность, закаляет характер и силу воли, повышает дисциплину и стрессоустойчивость. Навыки, полученные на тренировках позволяют дать отпор любому обидчику и защитить слабого. Савелий показал боксерский инвентарь и несколько боевых приемов, которые дети с удовольствием осваивали! Автор статьи и фотоматериала воспитатель Гришина Е.В.